+7 (495) 133-70-00

Строительная готовность объекта

Департамент продаж информирует о ходе строительных и отделочных работ на участке строительства по состоянию на середину января 2019 года.

Все строительно-монтажные работы в жилом комплексе комфорт-класса «Хлебникоff», расположенном в Ивантеевке, выполняются вовремя, по четко утвержденному графику строительства. 

На данный момент завершены заготовка арматуры для армирования пятого этажа в 3,4 и 5 секциях и устройство монолита 12 этажа первой и второй секций.

«Хлебникоff» - это 377 квартир разнообразных планировочных решений, от компактных студий до просторных 2-х комнатных с кухней 21 кв.м.. Площади квартир от 28 до 65 квадратных метров позволяют выбрать именно ту, которая вам подойдёт.

Благодаря удобному расположению ЖК «Хлебникоff», жителям комплекса доступны все элементы комфортной жизни: развитая инфраструктура района включает в себя крупные торговые центры, детские сады, школы и больницы.

Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 133-70-00.